postheadericon Наш коллектив

СВЕДЕНИЯ О КАДРАХ

ПЕДАГОГИ

1. Зольникова Татьяна Анатольевна, заведующая, образование высшее педагогическое.

2. Лапшина Ирина Васильевна, старший воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 29 лет, 1 квалификационная категория.

3. Илюшина Алёна Андреевна, музыкальный руководитель, образование среднее специальное.

4. Вострова Галина Филипповна, воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж 19 лет, 1 квалификационная категория.

5. Секинаева Алла Сослановна, учитель-логопед, учёба в ТГПУ.

6. Винивитина Вера Яковлевна, воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 43 года, 1 квалификационная категория.

7. Турлевская Оксана Анатольевна воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 5 лет, 1 квалификационная категория.                                                                                                                                                          
8. Янюк Ирина Викторовна воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 25 лет, 1 квалификационная категория.

9. Голикова Галина Ивановна воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж 21 год, 1 квалификационная категория.

10. Долгова Лариса Николаевна воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж 3 года, обучается в ТГПК.

11. Перекатенко Светлана Николаевна воспитатель, образование среднее- специальное, педагогический стаж 5 лет, 1 квалификационная категория.

12. Морщинина Ульяна Юрьевна воспитатель, образование среднее -специальное, педагогический стаж 11 лет, 1 квалификационная категория.

13. Денисова Ася Владимировна, учитель-логопед, образование высшее, педагогический стаж 7 лет, 1 квалификационная категория.

14. Иванова Лариса Витальевна, воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 21 год, 1 квалификационная категория.

15. Куликова Ирина Николаевна, воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж 34 года, высшая квалификационная категория.                                                                                                             

16. Истигечева Елена Николаевна, воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 17 лет, 1 квалификационная категория.

17. Лаханова Светлана Владимировна, воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 17 лет, высшая квалификационная категория.

18. Климова Елена Александровна, руководитель физвоспитания, педагогический стаж 7 лет. обучается в АТпромИс.

19. Дмитриева Ольга Александровна, воспитатель, педагогический стаж 5 лет.

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

  1. Афонина Елена Авдеевна.
  2. Быкова Наталья Алексеевна.
  3. Быкова Олеся Анатольевна.
  4. Громова Вита Валерьевна.
  5. Куликова Олеся Алесандровна.
  6. Сидорова Татьяна Викторовна.
  7. Холодилова Ольга Николаевна.
  8. Черкасова Светлана Ивановна.

ПОВАРА

  1. Идиятуллина Людмила Ивановна
  2. Левицкая Людмила Николаевна
  3. Золотухина Людмила Васильевна

БУХГАЛТЕРИЯ

  1. Худякова Елена Владимировна
  2. Глушакова Елена Валентиновна

ОБЩЕОТРАСЛЕВЫЕ ПРОФЕССИИ

  1. Лощинина Екатерина Владимировна, завхоз
  2. Ромашова Маргарита Сергеевна, коридорная
  3. Сенникова Оксана Николаевна, прачка
  4. Сидорова Наталья Михайловна, дворник

СТОРОЖА

  1. Дмитриев Петр Иванович
  2. Куликов Анатолий Алексеевич
  3. Мальцев Петр Константинович

 

Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930